Must visit: Выставка Recon-2016 в Лас-Вегасе!


Международный совет торговых центров приглашает вас посетить крупнейшую глобальную выставку торговой недвижимости.

С 22 по 25 мая в Лас-Вегасе пройдет Международная выставка торговой недвижимости RECON - одна из главных бизнес-площадок года для представителей индустрии торговых центров.

RECON традиционно служит идеальным форумом для представителей торговых центров, которые находятся в поиске арендаторов для действующих или строящихся объектов по всему миру. 

RECON-2016 объединит:

  • 1000 экспонентов
  • 36 000 участников

Как сделать годовой план по привлечению ритейлеров всего за 3 рабочих дня?

Сегодня аналитики отмечают повышенный интерес к выставке среди российских компаний. На фоне снижающейся покупательской способности и продолжающегося падения рынка торговой недвижимости в России выставка RECON обещает стать одним из главных инструментов для поиска новых партнеров среди российских компаний. В то же время, интерес к России проявляют большое число зарубежных брендов, ищущих возможности выходного вхождения на перспективный рынок в условиях низкого курса российской валюты.

Выставка под эгидой ICSC соберет ведущих специалистов по коммерческой недвижимости со всего мира и предоставит уникальные по масштабу возможности:

  • установление бизнес-контактов в деловой среде. Сегодня это более 36 тысяч участников по обе стороны Атлантики.
  • получение образовательного опыта от профессионалов. Три дня обучающих программ по управлению, технологиям и последним трендам.
  • поиск деловых партнеров и заключение договоров. Ожидается, что на выставке будет инициировано до 50% всех соглашений года.

Международный портал о торговых центрах Malls.Com приглашает Вас посетить главный бизнес-форум года по эгидой Международного совета торговых центров, заявить о своих проектах на международном уровне и привлечь партнеров мирового масштаба за 3 дня!

Бизнес-программа для российских участников RECON-2016 включает посещение выставки, организацию деловых встреч с ведущими игроками рынка, а также просмотр крупнейших торговых объектов США.

Дополнительная информация по участию в выставке:

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск