На Mapic Awards 2013 подано рекордное число заявок


Главное ежегодное событие на мировом рынке, Международная выставка торговой недвижимости MAPIC, организованная Reed MIDEM, пройдет в Каннах с 13 по 15 ноября.

Организаторы ежегодной премии Mapic Awards получили рекордное число заявок на мероприятие в 2013 году. Из более чем 100 претендентов из 24 стран мира жюри конкурса выбрало 27 финалистов, сообщается в официальном пресс-релизе. 


Комментирует Натали Депетро (Nathalie Depetro), директор MAPIC: «Рекордное число заявок нагрядно демонстрирует растущий интерес к MAPIC Awards. Выбор лучших был действительно непростой, учитывая количество и качество заявленных проектов. Мы получили претендентов на премии со всего мира, своеобразную карту объектов в международном масштабе». 

Untitled-11.jpg

Также известно, что в рамках года «Восходящие звезды ритейла» (странами почета выступают Китай, Бразилия, Индия и Россия) жюри выбрало четырех девелоперов со знаковыми проектами торговых центров из этих стран, которые будут награждены специальными призами «Сияющая звезда» на MAPIC Awards. Лауреатами специальных наград стали проекты Crocus (Россия), DLF Mall of India (Индия), Sonae Sierra (Бразилия) и Wanda (Китай). 

Победители основного конкурса на MAPIC Awards будут названы на гала-вечере, который состоится в Martinez Hotel в Каннах 14 ноября. После награждения все участники выставки смогут присоединиться к победителям на традиционной вечеринке MAPIC Awards party.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара