REX Marketing Awards: фэшн рулит!


Церемония вручения наград состоится 19 февраля в гостинице The Ritz Carlton, Moscow.

ГК «МОЛЛ» рада сообщить, что по итогам уходящего года самой популярной номинацией Премии REX Marketing Awards 2015 стала номинация Best SC Fashion Event / Лучшее модное мероприятие в торговом центре, которая собрала рекордное на сегодня количество участников.


Участие в ней подтвердили такие флагманы российской торговой недвижимости как «Метрополис» (Москва), Tsvetnoy (Москва), Vegas Crocus City (Москва), «Торговый Квартал» (Калуга), «Изумрудный Город» (Томск), «Европа» (Липецк) и другие московские и региональные моллы.

Генеральный директор ГК «МОЛЛ» Татьяна Максимова прокомментировала: «Сегодня, в столь непростой экономической обстановке, торговые центры все активнее инвестируют в мероприятия, направленные на поддержание конкретных категорий арендаторов. Чаще всего это фешн-галерея: магазины одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, которые платят самые высокие арендные ставки. Именно этот маркетинговый тренд отражает популярность нашей номинации Best SC Fashion Event. Для многих ТЦ становится все актуальнее тезис: «Модный значит успешный».

Кто победит в этой и других номинациях, станет известно на торжественной церемонии награждения Премии REX Marketing Awards 2015.

Напомним, что она состоится 19 февраля в гостинице The Ritz Carlton, Moscow по завершении конференции по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область