Моллы.Ру поздравляют с Новым годом и Рождеством!


Друзья и партнеры!

Вместе с вами мы провожаем этот богатый на интересные события 2019 год. Мы стали свидетелями больших взлетов и разочаровывающих падений, о которых старались рассказывать максимально оперативно и беспристрастно. Вместе с вами мы стали еще на шаг ближе к онлайну и дальше от традиционной розницы, с которой и начиналась наша история уже больше 15 лет назад.

И, несмотря на то, что рынок торговых центров уже давно пережил свой пик развития в стране, мы увидели еще несколько любопытных открытий, а также узнали, что девелоперы порадуют нас суперпроектами и в следующие несколько лет. Мы снова увидели, как крупные ритейлеры захватывают рынок, вытесняя региональных игроков, а все больший вес на рынке приобретают технологичные сервисы, которые занимают все больше места в нашей повседневной жизни.

fireworks-3940446_1280.jpg

Но Моллы.Ру меняются вместе с рынком. Будучи в центре всего самых интересных событий на рынке, со своим свежим видением происходящего, мы смогли рекордно вырасти в 2019 году, собрать максимальную профессиональную аудиторию и достичь лучших показателей за всю историю сайта. Разумеется, мы сделали это вместе с вами, благодаря вашей поддержке и интересу к тому, что мы делаем.

Пусть в следующем году все наши и ваши цели будут достигнуты, а все мечты, какими бы смелыми они ни были - исполнятся. 

С Новым годом и Рождеством!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Команда Моллы.Ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск