«К2 Бизнес-парк» введен в эксплуатацию
17 марта 2015 г.В марте 2015 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди проекта.
«К2 Бизнес-парк» – первый международный бизнес-парк класса «А» на территории Новой Москвы, проект компании Storm Properties. Первая очередь проекта представляет собой 7-ми этажное офисное здание с арендуемой площадью около 18 500 кв. м. Часть первого этажа и мезонин здания A займет премиальный супермаркет. Общая арендуемая площадь проекта составляет около 74 000 кв. м.
Елена Денисова, директор отдела офисных помещений, CBRE: «Ввод в эксплуатацию - очень важный этап для проекта и для его текущих и будущих арендаторов. Девелопер выполнил свои обязательства по завершению здания в срок - это всегда ценно, а в нынешних рыночных условиях - особенно».
Как отметила Ольга Коробейникова, руководитель проекта «К2 Бизнес-парк», «конкурентным преимуществом объекта является уникальное сочетание высокого качества объекта и привлекательных арендных ставок, которое в настоящее время пользуется особым спросом среди арендаторов.
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.