Распродажи давно стали привычным делом для большинства ритейлеров, а их организация ? дежурным мероприятием. Считается, что сезонные скидки не таят в себе никаких трудностей ? только снижай цены.
Владельцам ТЦ "Калужский" понравилось строить в Москве. ЗАО "Калужская управляющая компания" до конца года приступит к строительству очередного многофункционального комплекса на месте Теплостановского рынка.
В последнее время Gap, один из лидеров американского ритейла готовой одежды, переживает заметный спад продаж. Это заставило менеджмент компании искать новые пути и решения.
В то время как на рынке элитной косметики уже сложились отношения между производителем и потребителем, и вряд ли кого-то из них можно удивить, на российском рынке появляется эксклюзивная роскошная серия косметики с совершенно иной философией.
Немецкая компания Metro Cash & Carry завтра открывает гипермаркет в Нижнем, участок под который не могла получить три года. При этом в большинстве других регионов особых трудностей в получении земли у компании не было.
Первая очередь торгово-развлекательного центра "Шкиперский молл" будет сдана к концу 2005 года, вторую очередь планируется сдать в марте следующего года, сдача третьей и четвертой очередей запланирована на ноябрь 2006 года.
О том, что супермаркеты Atac появятся в России, заговорили задолго до открытия первого московского "Ашана". В 2002 г. в администрации Московской области был разработан проект "Торговый квартал Подмосковья" по строительству 50 торгово-развлекательных центр
Отечественные дизайнеры активно продвигают российскую моду, что называется в массы. Признание дизайнерского таланта на подиуме - это только начало процесса формирования собственной марки на модном рынке.
Компания "Ташир" приступила к реализации своего второго проекта в Москве. На Дмитровском шоссе компания планирует построить многофункциональный центр, по площади сравнимый со второй "Мегой". Аналитики считают, что ТЦ может оттянуть покупателей у располож