Astera заполнит торговый комплекс в Тольятти
25 сентября 2013 г.В ТРК общей площадью 22 500 кв.м планируется провести ряд концептуальных изменений
Компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate заключила договор на оказание брокерских услуг в торгово-развлекательном комплексе «Мадагаскар», работающем в Тольятти с 2007 года. В ТРК общей площадью 22 500 кв.м планируется провести ряд концептуальных изменений, усилить присутствие крупных монобрендовых операторов и адаптировать пул якорных операторов к работе на высококонкурентном рынке.
Арендопригодная площадь пятиэтажного ТРК составляет 15 000 кв.м. На его территории разместился ряд якорных арендаторов, в числе которых ресторан быстрого питания McDonald’s, супермаркет бытовой техники и электроники «Корпорация Центр», супермаркет мебели и товаров для дома «Сэлдом», «Снежная королева», Gloria Jeans. Развлекательная составляющая представлена 5-ти зальным кинотеатром «3 пингвина» и детским развлекательным комплексом Crazy Park.
«В условиях динамичного развития рынка многие, даже самые качественные торговые центры, нуждаются в регулярном обновлении. ТРК «Мадагаскар» отличается достаточно высоким уровнем посещаемости. Усиление fashion-галереи, увеличение присутствия федеральных операторов, пересмотр функционального зонирования позволят повысить ликвидность объекта и привлечь как покупателей, так и будущих арендаторов», - прокомментировала Светлана Чернышева, руководитель отдела проектного брокериджа Astera.
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |