ТРЦ «Ключевой» откроется в Москве
25 марта 2010 г.Комплекс площадью 26 600 кв.м появится на Борисовских прудах в 3 квартале 2010 года
Компания London Consulting & Management Company | LCMC выступит эксклюзивным агентом по брокериджу торгово-развлекательного центра «Ключевой» на улице Борисовские пруды в Москве.
Комплекс площадью 26 600 квадратных метров будет открыт в третьем квартале 2010 года. На первом этаже будет открыт продуктовый супермаркет площадью 3000 кв.м, на втором – торговая галерея, на третьем – зона развлечений и food-court. В числе арендаторов заявлены также супермаркет товаров для детей и фитнес-центр. Комплекс будет оборудован наземной парковкой на 340 автомобилей и подземным паркингом на 114 мест.
По словам Анастасии Балмочных, директора департамента коммерческой недвижимости LCMC, торговый центр будет ориентирован на жителей микрорайона Братеево: «В новом торговом комплексе представлены популярные среди населения бренды: сеть мульти-медиа товаров «Настроение», кожгалантерея Redmond, сеть косметики и парфюмерии «Л'Этуаль», салоны связи «Евросеть» и «Связной».
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |