Россияне выбрали Apple лидером распродаж


спрос на технику и спорттовары кратко вырос 11 ноября.

iPhone 14 - Apple

Продукция Apple стала самой востребованной на ноябрьской распродаже, сообщают в CDEK.Shopping. Общий интерес к покупкам в дни акций вырос на 50% по сравнению с обычными днями. Существеннее всего увеличился спрос на бытовую технику — объем заказов в этой категории удвоился 11 ноября.

На втором месте — товары для спорта и отдыха, спрос на которые вырос на 85,7%. Замыкают тройку парфюмерия и электроника, где заказы увеличились на 79% и 68,5% соответственно, пишет портал "Газета.ру"

Снижение интереса к отдельным товарам

Некоторые категории товаров, напротив, показали снижение спроса. Реже всего россияне покупали товары для животных — их заказы упали на 28,8%. Также сократился объем покупок товаров для здоровья (минус 26,4%) и продукции из сегмента «Красота и уход» (минус 18,2%).

Эксперты отмечают, что интерес к распродажам растет не только благодаря скидкам, но и из-за возможности приобрести товары премиум-сегмента, такие как продукция Apple, по более доступным ценам.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара