Японская сеть развлекательных центров приходит в Россию


Первый комплекс будет открыт в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве.

На российском рынке появится новый развлекательный оператор Round One. Первый комплекс будет открыт в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве. Как сообщают «Ведомости», Round One придет на смену центру развлечений «Космик». 

Round One - японская сеть развлекательных центров, основанная в 1980 году. Под управлением компании сегодня находится около 140 объектов с расположением в Японии и США. В планах Round One стоит международная экспансия, в том числе в Россию, Китай и ряд азиатских стран.

okinawa-round-1-ginowan-city-48503.jpg

Первый развлекательный центр арендует около 8000 квадратных метров на седьмом этаже ТРЦ «Европейский», сообщают источники на рынке. По экспертным оценкам, «Космик» не менялся в течение нескольких лет и его формат на сегодняшний день является устаревшим. По качеству услуг и техническому оснащению от своего японского конкурента российский оператор отстал лет на 20, говорят на рынке. 

ТРЦ «Европейский» принадлежит компании «Киевская площадь» Нисанова и Илиева, одному из крупнейших владельцев торговой недвижимости в Москве. Ранее в торговом центре была проведена реконцепция фудкорта. Новый оператор развлечений, как считают участники рынка, позволит одному из самых посещаемых моллов в столице, получить дополнительный трафик. Стоимость аренды площадей под развлекательный комплекс оценивается в сумму от 120 млн рублей в год. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Japan Travel.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск